В Москве убит уроженец Армении

На юго-востоке Москвы в ночь на субботу, 9 января, был убит уроженец Армении. Труп 39-летнего Вардана Григоряна был обнаружен в 00:50 в салоне автомобиля «Дэу Эсперо» во дворе дома №2 по улице Шкулева.

Как сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в правоохранительных органах российской столицы, смерть мужчины наступила от многочисленных переломов, а также двух огнестрельных ранений.

В ходе дальнейших оперативно-розыскных мероприятий было установлено, что мужчина, находясь в своей квартире, вступил в конфликт со своими знакомыми. После этого началась драка, в которой также пострадала его жена. По словам жены убитого, драка продолжилась в подъезде.

Вероятнее всего, мужчина был жестоко избит, после чего застрелен уже в салоне своего автомобиля. По данным «Газеты.ru», убийство возможно было заказное: преступник два раза стрелял из пистолета и сделал контрольный выстрел в голову.

В настоящее время сотрудники правоохранительных органов выясняют обстоятельства произошедшего. Следствие по данному делу разыскивает двух мужчин.

Источник: Информационно-аналитическое агентство News.am

Отправить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.