- Новости на Armenia.ru - http://news.armenia.ru -

В Москве убит уроженец Армении

Опубликовано 9 января 2010 в 11:20

На юго-востоке Москвы в ночь на субботу, 9 января, был убит уроженец Армении. Труп 39-летнего Вардана Григоряна был обнаружен в 00:50 в салоне автомобиля «Дэу Эсперо» во дворе дома №2 по улице Шкулева.

Как сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в правоохранительных органах российской столицы, смерть мужчины наступила от многочисленных переломов, а также двух огнестрельных ранений.

В ходе дальнейших оперативно-розыскных мероприятий было установлено, что мужчина, находясь в своей квартире, вступил в конфликт со своими знакомыми. После этого началась драка, в которой также пострадала его жена. По словам жены убитого, драка продолжилась в подъезде.

Вероятнее всего, мужчина был жестоко избит, после чего застрелен уже в салоне своего автомобиля. По данным «Газеты.ru», убийство возможно было заказное: преступник два раза стрелял из пистолета и сделал контрольный выстрел в голову.

В настоящее время сотрудники правоохранительных органов выясняют обстоятельства произошедшего. Следствие по данному делу разыскивает двух мужчин.

[1]
[2]
[3]
[5]

Источник документа: Новости на Armenia.ru: http://news.armenia.ru

URL документа: http://news.armenia.ru/2010/01/09/20367/v-moskve-ubit-urozhenec-armenii/

Ссылки в этой статье:

[1] Изображение: #mailru

[2] Изображение: #facebook

[3] Изображение: #odnoklassniki

[4] Изображение: #twitter

[5] Изображение: http://www.livejournal.com/update.bml?event=http://news.armenia.ru/2010/01/09/20367/v-moskve-ubit-urozhenec-armenii/&subject=В Москве убит уроженец Армении

© ՍԹ Armenia.ru, «Медиафабрика „Аракс“». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-37185 от 12 августа 2009 года.