Армянский голкипер Березовский может вернуться в московское «Динамо»

Вратарь сборной Армении по футболу Роман Березовский может вернуться в московское «Динамо» в ближайшее время, передает lifesports.ru.

Согласно сообщению, уже в ближайшие дни Березовский может подписать контракт с «Динамо», тем самым заменив бывшего голкипера подмосковного клуба «Химки» Антона Шунина.

«Голкипер «Химок» уже имеет опыт выступлений за «Динамо». В период с 2002 по 2005 год он успел провести 88 матчей за московскую команду в чемпионатах России», — передает издание.

«Березовский — достойная кандидатура для замены травмированного Шунина. Он обладает колоссальным опытом, который поможет в выполнении наших задач. Мы не сомневаемся, что Роман принесет команде много пользы. На данной стадии переговоров можно сказать, что, скорее всего, Березовский перейдет в «Динамо», — рассказал Life Sports источник в московском клубе.

В сообщении говорится, что, несмотря на свой довольно солидный возраст, 37 лет, Березовский продолжает являться настоящим лидером как армянской сборной, так и подмосковных «Химок».

А по итогам последнего отборочного цикла на Евро-2012 Роман признан был одним из лучших игроков своего амплуа.

Источник: АМИ «Новости-Армения»

Отправить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.