Армянский премьер не желает загадывать, сколько еще пробудет на своем посту

Премьер-министр Армении Тигран Саркисян предпочитает не тратить время на прогнозы о том, сколько еще времени он останется на своем посту.

«Я не считаю правильным тратить время на подобные прогнозы… В нашем политическом поле есть много подобных людей, которые дают тысячи прогнозов, 99% из которых попросту не сбываются. Пусть они занимаются прогнозами, а я считаю не правильным делать такие прогнозы», — сказал Саркисян в пятницу в интервью ряду местных телеканалов.

В то же время премьер отметил, что за время его пребывания в должности правительству удалось достичь больших успехов по многим направлениям, реализовать множество реформ, некоторые из которых были достаточно болезненными.

Однако Саркисян заметил, что волны недовольства, которую вызвали некоторые реформы, ситуация успокоилась и многие уже почувствовали на себе положительные результаты. В качестве примера глава правительства назвал внедрение в Армении института ОСАГО.

Саркисян выразил уверенность, что уже сейчас прослеживаются положительные результаты некоторых реформ, результаты остальных станут очевидны в среднесрочной и долгосрочной перспективе.

Источник: АМИ «Новости-Армения»

Отправить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.