- Новости на Armenia.ru - http://news.armenia.ru -

Армянский премьер не желает загадывать, сколько еще пробудет на своем посту

Опубликовано 25 февраля 2011 в 21:51

Премьер-министр Армении Тигран Саркисян предпочитает не тратить время на прогнозы о том, сколько еще времени он останется на своем посту.

«Я не считаю правильным тратить время на подобные прогнозы… В нашем политическом поле есть много подобных людей, которые дают тысячи прогнозов, 99% из которых попросту не сбываются. Пусть они занимаются прогнозами, а я считаю не правильным делать такие прогнозы», — сказал Саркисян в пятницу в интервью ряду местных телеканалов.

В то же время премьер отметил, что за время его пребывания в должности правительству удалось достичь больших успехов по многим направлениям, реализовать множество реформ, некоторые из которых были достаточно болезненными.

Однако Саркисян заметил, что волны недовольства, которую вызвали некоторые реформы, ситуация успокоилась и многие уже почувствовали на себе положительные результаты. В качестве примера глава правительства назвал внедрение в Армении института ОСАГО.

Саркисян выразил уверенность, что уже сейчас прослеживаются положительные результаты некоторых реформ, результаты остальных станут очевидны в среднесрочной и долгосрочной перспективе.

[1]
[2]
[3]
[5]

Источник документа: Новости на Armenia.ru: http://news.armenia.ru

URL документа: http://news.armenia.ru/2011/02/25/143123/armyanskij-premer-ne-zhelaet-zagadyvat-skolko-eshhe-probudet-na-svoem-postu/

Ссылки в этой статье:

[1] Изображение: #mailru

[2] Изображение: #facebook

[3] Изображение: #odnoklassniki

[4] Изображение: #twitter

[5] Изображение: http://www.livejournal.com/update.bml?event=http://news.armenia.ru/2011/02/25/143123/armyanskij-premer-ne-zhelaet-zagadyvat-skolko-eshhe-probudet-na-svoem-postu/&subject=Армянский премьер не желает загадывать, сколько еще пробудет на своем посту

© ՍԹ Armenia.ru, «Медиафабрика „Аракс“». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-37185 от 12 августа 2009 года.