Преподаватели старшей школы в Армавирской области Армении озабочены муссируемыми вокруг школы слухами

Преподавательский состав и родители учеников старшей школы номер 2 имени Г. Нарекаци в Армавирской области Армении озабочены слухами, муссируемыми в СМИ относительно этого учебного заведения, говорится в сообщении, поступившем в агентство «Новости-Армения».

В Следственном отделе Главного следственного управления Полиции по Армавирской области Армении возбуждено уголовное дело по факту превышении должностных полномочий директором школы.

«Создавшаяся ситуация не только не решает вопроса, но и приводит к напряженной морально-психологической обстановке, что мешает нашей работе. Просим все СМИ не вмешиваться во внутренние дела нашей школы», — говорится в заявлении.

Согласно заявлению, Министерство образования и науки проинформировано о возникших проблемах и вносит свой вклад в налаживании ситуации.

«Старшие школы находятся на стадии становления и неуместное вмешательство может дестабилизировать ситуацию, воспрепятствовать нелегкому делу образования и воспитания молодого поколения», — отмечается в заявлении.

Источник: АМИ «Новости-Армения»

Отправить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.