- Новости на Armenia.ru - http://news.armenia.ru -

Преподаватели старшей школы в Армавирской области Армении озабочены муссируемыми вокруг школы слухами

Опубликовано 24 февраля 2011 в 20:34

Преподавательский состав и родители учеников старшей школы номер 2 имени Г. Нарекаци в Армавирской области Армении озабочены слухами, муссируемыми в СМИ относительно этого учебного заведения, говорится в сообщении, поступившем в агентство «Новости-Армения».

В Следственном отделе Главного следственного управления Полиции по Армавирской области Армении возбуждено уголовное дело по факту превышении должностных полномочий директором школы.

«Создавшаяся ситуация не только не решает вопроса, но и приводит к напряженной морально-психологической обстановке, что мешает нашей работе. Просим все СМИ не вмешиваться во внутренние дела нашей школы», — говорится в заявлении.

Согласно заявлению, Министерство образования и науки проинформировано о возникших проблемах и вносит свой вклад в налаживании ситуации.

«Старшие школы находятся на стадии становления и неуместное вмешательство может дестабилизировать ситуацию, воспрепятствовать нелегкому делу образования и воспитания молодого поколения», — отмечается в заявлении.

[1]
[2]
[3]
[5]

Источник документа: Новости на Armenia.ru: http://news.armenia.ru

URL документа: http://news.armenia.ru/2011/02/24/142458/prepodavateli-starshej-shkoly-v-armavirskoj-oblasti-armenii-ozabocheny-mussiruemymi-vokrug-shkoly-sluxami/

Ссылки в этой статье:

[1] Изображение: #mailru

[2] Изображение: #facebook

[3] Изображение: #odnoklassniki

[4] Изображение: #twitter

[5] Изображение: http://www.livejournal.com/update.bml?event=http://news.armenia.ru/2011/02/24/142458/prepodavateli-starshej-shkoly-v-armavirskoj-oblasti-armenii-ozabocheny-mussiruemymi-vokrug-shkoly-sluxami/&subject=Преподаватели старшей школы в Армавирской области Армении озабочены муссируемыми вокруг школы слухами

© ՍԹ Armenia.ru, «Медиафабрика „Аракс“». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-37185 от 12 августа 2009 года.