Резко ухудшилось состояние здоровья осужденного оппозиционера

Состояние бывшего депутата Национального Собрания, осужденного на 8 лет лишения свободы Сасуна Микаеляна, сегодня, 22 января резко ухудшилось.

Как удалось выяснить NEWS.am, к нему вызван его врач, однако конкретных сведений о его здоровье выяснить не удалось. В данный момент он находится в неподвижном состоянии. Не известно, будет ли решен вопрос о его транспортировке в иные медучреждения.

В данный момент он находится в «Больнице для осужденных», куда 28 декабря был переведен из медцентра «Армения». Родственникам и близким Микаеляна также не сообщают подробности о его состоянии.

Напомним, что Сасун Микаелян был арестован и осужден на 8 лет лишения свободы по обвинению в организации массовых беспорядков 1 марта 2008 года и незаконном хранении оружия. Он был подвергнут сразу нескольким сложным операциям на дыхательных путях. Однако проблемы со здоровьем так и не прошли. Микаелян является участником карабахской войны, и сегодня у него в теле есть несколько десятков осколков, которые дают о себе знать.

Источник: Информационно-аналитическое агентство News.am

Отправить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.