«АрмРосгазпром» вновь желает пересмотреть тарифы на газ для жителей и предприятий Армении

13 января в компании «АрмРосгазпром» состоялось расширенное совещание, в ходе которого обсуждался вопрос об обращении в Комиссию по урегулированию общественных услуг с целью пересмотра тарифов на природный газ.

Как заявила в беседе с корреспондентом NEWS.am руководитель пресс-службы компании Шушан Сардарян, вопрос об изменении тарифа поставляемого населению и предприятиям газа в «АрмРосгазпроме» пока находится на стадии анализа и обсуждения, и еще не принято решение о том, конкретно какое предложение будет сделано соответствующей комиссии. В тоже время, компания в ближайшее время однозначно обратится в Комиссию с предложением о пересмотре тарифов.

Глава «АрмРосгазпрома» Карен Карапетян на прошедшем совещании отметил, что 2010 год важен с точки зрения завершения строительства энергоблока «Раздан-5». Компания также надеется на наличие довольно больших кредитных ресурсов в течение года, которые помогут решению поставленных задач и реализации стратегических проектов в установленные сроки.

Что же касается минувшего года, то К.Карапетян поручил подразделениям компании подготовить соответствующие отчеты, а также представить прогнозы на 2010 год.

Источник: Информационно-аналитическое агентство News.am

Отправить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.