В Ереване произошла драка между телохранителями депутатов

Между телохранителями депутатов парламента Армении Левона Саркисяна и Сейрана Сарояна в ресторанном комплексе «Джиани» в ночь на 11 января произошла драка со стрельбой.

Согласно сообщению Полиции Армении, в тот же день в 04:00 в клубе «Джиани» на улице Григора Лусаворича группа людей устроила потасовку, избив Григора С. и открыв стрельбу внутри здания, при этом грубо нарушив общественный порядок. Уже в 06:00 в полицейский участок явились Айк М.(1982 г.р.) и Роман М. (1982 г.р.) и Саро Т., сообщив, что это они избили в клубе Григора С..

Между тем, как пишет газета «Айкакан жаманак», разборку в клубе устроили родственники Левона Саркисяна и Сейрана Сарояна. По данным издания, отряд полиции специального назначения вчера, 12 января, задержал троих сыновей Сарояна. В ходе стрельбы пострадал «Глория Гриша», родственник Левона Саркисяна, которому принадлежит казино «Глория». Газета сообщает, что на месте происшествия находился также сам Левон Саркисян, который успел скрыться до появления полиции.

Источник: Информационно-аналитическое агентство News.am

Отправить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.