Заместитель генпрокурора Армении обсудил с послом Германии вопросы правовой сферы

Заместитель генерального прокурора Армении Армен Даниелян принял Чрезвычайного и Полномочного посла Германии в Армении Ганса-Йохана Шмидта.

Как сообщили NEWS.am в пресс-службе Генеральной прокуратуры Армении, стороны обсудили вопросы  сотрудничества двух стран в правовой сфере. Посол придал важность роли прокуратуры в сфере правовой помощи по уголовным делам между правоохранительными органами Армении и Германии и выразил готовность далее развивать сотрудничество.

Заместитель генерального прокурора Армении высоко оценил сформировавшиеся дружеские отношения, обмен опытом и совершенствование национальных механизмов, которые способствуют эффективному сотрудничеству двух стран в борьбе с преступностью.

Посол Шмидт заверил, что в этот важный предвыборный период Германия продолжит оказывать помощь Армении в вопросе проведения реформ, учитывая специфику нашей страны.

Даниелян, в свою очередь, заверил, что Генеральная прокуратура Армении проявит последовательность и будет реагировать на все нарушения криминального характера, которые будут выявлены в ходе выборов и предвыборной кампании. Для этого будет создана специальная рабочая группа.

Источник: Информационно-аналитическое агентство News.am

Отправить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.