Азербайджанские геи воспользуются «Евровидением» и устроят парад в Баку

Ликованию азербайджанских геев, лесбиянок и других людей с отклонениями от традиционной сексуальной ориентации нет предела: в дни проведения в Азербайджане международного песенного конкурса «Евровидение-2012» в Баку пройдет парад геев. Об этом пишет сайт Faktxeber.com.

Отметим, что парадом это мероприятие назвать нельзя. Планируется провести целую серию массовых гей-мероприятий, после которой мир узнает, что в Азербайджане полно гомосексуалистов.

«Уже известно, что финальный концерт «Евровидения-2012» пройдет 26 мая. Между тем, в этот день в разных городах мира проводятся парады и шествия, призванные показать всему миру «культуру» лесбиянок, геев, бисексуалов и транссексуалов (так называемое ЛГБТ-сообщество). Это движение превратилось в символ «Евровидения». В этом году такое мероприятие пройдет и в Баку», — пишет сайт.

Хотя во многих странах проведение подобных акций под запретом, власти Азербайджана решили в этом году дать геям «разрешение на выход», чтобы продемонстрировать Западу свое терпимое отношение к представителям секс-меньшинств.

Источник: Информационно-аналитическое агентство News.am

Отправить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.