«Юнибанк» повысил процентную ставку по вкладу «Праздничный -10»

«Юнибанк» повысил процентную ставку по срочному вкладу «Праздничный -10»  в долларах США до 9% годовых, тем самым повысив доходность вклада, который был специально разработан к 10-летнему юбилею «Юнибанка». Годовая процентная ставка по вкладу в армянских драмах осталась неизменной и составляет 12.5%.

Вклад для физических лиц «Праздничный-10» в настоящее время является одним из наиболее популярных вкладов банка. Минимальная сумма вклада составляет  400 000 драмов или 1 000 долларов. Средства можно разместить на срок от 181 до 365 дней. Всем вкладчикам бесплатно предоставляется банковская карта ArCa или Visa и возможность оформления овердрафта (кредитных средств) в размере 90% от суммы вклада. Вклад “Праздничный -10” принимается до 31 декабря  2011г.

«Отличительной особенностью вклада «Праздничный-10» является высокая доходность. Именно поэтому банк быстро среагировал на меняющиеся условия рынка и принял решение повысить процентную ставку по вкладу, — отметила финансовый директор «Юнибанка» Диана Джейранян. -  «Юнибанк» сохраняет лидерство по портфелю срочных вкладов физических лиц в банковской системе Армении».

Объем срочных вкладов физических лиц «Юнибанка» на 01.10.11г. составил 48 млрд драмов, увеличившись по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 20.6%-ов. До конца года планируется  увеличить объем вкладов физических лиц на 10%-ов.

 

Источник: Информационно-аналитическое агентство News.am

Отправить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.