Двое военнослужащих, попавших в ДТП, находятся при смерти

Из 12 военнослужащих, которые 22 июля были доставлены в Центральный госпиталь Еревана в результате дорожно-транспортного происшествия в Вайоц Дзорской области Армении, когда в ДТП попал автомобиль «Урал» Министерства обороны Армении, в наиболее тяжелом состоянии находятся двое. Об этом в беседе с корреспондентом NEWS.am заявил пресс-секретарь министра обороны Армении Давид Карапетян.

Жизни этих двух военнослужащих находятся в опасности. По словам Карапетяна, врачи делают все возможное, чтобы нейтрализовать угрозу. Пресс-секретарь министра обороны Армении отметил, что остальные 10 военнослужащих, которые были доставлены в Центральный госпиталь Еревана, получили телесные средние, либо легкие повреждения и идут на поправку.

Как ранее сообщало NEWS.am, двое армянских военнослужащих погибли 22 июля в результате дорожно-транспортного происшествия в Вайоц-Дзорской области Армении. В ДТП попал автомобиль «Урал» Министерства обороны Армении. Еще 12 военнослужащих получили телесные повреждения и были госпитализированы.

В результате аварии погибли водитель машины, военнослужащий-контрактник Норайр Размикович Акопян (1971 года рождения, Ехегнадзорский военкомат), и солдат-срочник Гегам Давидович Давтян (1991 года рождения, Шаумянский военкомат).

Источник: Информационно-аналитическое агентство News.am

Отправить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.