- Новости на Armenia.ru - http://news.armenia.ru -

Двое военнослужащих, попавших в ДТП, находятся при смерти

Опубликовано 23 июля 2011 в 14:10

Из 12 военнослужащих, которые 22 июля были доставлены в Центральный госпиталь Еревана в результате дорожно-транспортного происшествия в Вайоц Дзорской области Армении, когда в ДТП попал автомобиль «Урал» Министерства обороны Армении, в наиболее тяжелом состоянии находятся двое. Об этом в беседе с корреспондентом NEWS.am заявил пресс-секретарь министра обороны Армении Давид Карапетян.

Жизни этих двух военнослужащих находятся в опасности. По словам Карапетяна, врачи делают все возможное, чтобы нейтрализовать угрозу. Пресс-секретарь министра обороны Армении отметил, что остальные 10 военнослужащих, которые были доставлены в Центральный госпиталь Еревана, получили телесные средние, либо легкие повреждения и идут на поправку.

Как ранее сообщало NEWS.am, двое армянских военнослужащих погибли 22 июля в результате дорожно-транспортного происшествия в Вайоц-Дзорской области Армении. В ДТП попал автомобиль «Урал» Министерства обороны Армении. Еще 12 военнослужащих получили телесные повреждения и были госпитализированы.

В результате аварии погибли водитель машины, военнослужащий-контрактник Норайр Размикович Акопян (1971 года рождения, Ехегнадзорский военкомат), и солдат-срочник Гегам Давидович Давтян (1991 года рождения, Шаумянский военкомат).

[1]
[2]
[3]
[5]

Источник документа: Новости на Armenia.ru: http://news.armenia.ru

URL документа: http://news.armenia.ru/2011/07/23/198905/dvoe-voennosluzhashhix-popavshix-v-dtp-naxodyatsya-pri-smerti/

Ссылки в этой статье:

[1] Изображение: #mailru

[2] Изображение: #facebook

[3] Изображение: #odnoklassniki

[4] Изображение: #twitter

[5] Изображение: http://www.livejournal.com/update.bml?event=http://news.armenia.ru/2011/07/23/198905/dvoe-voennosluzhashhix-popavshix-v-dtp-naxodyatsya-pri-smerti/&subject=Двое военнослужащих, попавших в ДТП, находятся при смерти

© ՍԹ Armenia.ru, «Медиафабрика „Аракс“». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-37185 от 12 августа 2009 года.