IT-форум «ArmTech Congress — 2011» пройдет в «Armenia Mariott»

Четвертый ежегодный форум «ArmTech Congress», посвященный сфере высоких технологий Армении, в этом году пройдет в ереванской гостинице «Armenia Mariott» 10-11 октября. Форум преследует цель содействовать продолжительному развитию IT-сферы Армении, одновременно поддерживая заряд дальнейшего укрепления международных деловых связей и последующий рост инвестиций.

Отметим, что форум «ArmTech Congress» по очереди проводится в США и в Ереване. Первый состоялся 14 июня 2007 г. в городе Сан-Франциско (Калифорния, США).

Директор «Фонда инкубатор предприятий» Баграт Енгибарян сегодня, 30 июня, на пресс-конференции заявил, что в этом году в мероприятии впервые примут участие США, Индия, Сингапур, Румыния, Голландия и другие страны.

Вице-президент компании «Synopsis» и исполнительный директор «Synopsis Armenia» Рич Голдман отметил, что проведение «ArmTech Congress» не случайно, оно совпадает с 20-летием независимости страны, что придает мероприятию большую значимость.

В ходе форума впервые о своем официальном появлении на армянском рынке объявят сингапурские компании ST Kinetics и D-Link.

Отметим, что форум под высоким покровительством премьер-министра Армении инициируют Министерство экономики Армении, «Фонд инкубатор предприятий», «Synopsis Armenia».

Источник: Информационно-аналитическое агентство News.am

Отправить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.