Крупное ДТП в Ереване: На месте происшествия препятствовали работе журналиста

В столице Армении 5 июня в районе 17:30 произошло крупное ДТП. По информации фотожурналиста Гагика Шамшяна, столкнулись машина марки «Mercedes 600» с номерами 14 ՏՕ 581 и машина марки «ВАЗ-2107» с номерами 24 ԼՏ 912.

Вследствие удара машина марки «ВАЗ-2107» перевернулась: 5 человек с телесными повреждениями разных степеней были госпитализированы в медицинский центр «Сурб Григор Лусаворич». На место происшествия прибыли сотрудники правоохранительных органов.

Когда фотожурналист фотографировал место происшествия, хозяева машин набросились на него, начали бить, применяя нецензурные выражения. Только благодаря вмешательству сотрудников Дорожной полиции удалось успокоить нападавших.

Кстати, в руках у водителей были бутылки пива. В больнице выяснилось, что водитель «Mercedes» был в нетрезвом состоянии. По факту препятствования работе журналиста и использования мата Гагик Шамшян написал заявление в Полицию.

Сотрудники страховых компаний прибыли на место происшествия спустя 1 час 50 минут. Машины перевезены на штрафную площадку Дорожной полиции.

 

Фото Гагика Шамшяна

Источник: Информационно-аналитическое агентство News.am

Отправить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.