Сборная России выиграет у команды Армении, считает футболист Гатагов

Полузащитник «Локомотива» и молодежной сборной России Алан Гатагов заявил, что главная сборная страны должна обыграть команду Армении в отборочном матче чемпионата Европы, а также рассказал об обстановке в «молодежке».

Сборная России в субботу в Санкт-Петербурге сыграет с командой Армении в рамках отборочного турнира на чемпионат Европы 2012 года. Молодежная команда России под руководством Николая Писарева отправится в испанскую Сорию 4 июня, где сыграет с «молодежкой» хозяев.

«Думаю, что сборная России обыграет команду Армении с разницей в два мяча. Может 2:0 или 3:1. Все-таки это домашний матч, да и пора уже выбраться из негатива. Хочется, чтобы поводов для радости было больше. Мы умеем праздновать, умеем болеть, что доказывали не раз. Вспомнить хоты бы то, что творилось после матча с голландцами. Хочется и сейчас больше поддержки, разумеется. Все мы люди и всякое бывает. Об этом нужно помнить и относиться с большим пониманием. Иногда приезжаешь из клуба и сил нет, но все равно выкладываешься на все сто», — сказал Гатагов в интервью корреспонденту агентства «Р-Спорт», передает РИА Новости.

По словам Гатагова, обстановка в молодежной сборной, с которой сейчас работает Николай Писарев, очень хорошая.

«Очень хорошо работается с Писаревым. Хочется приезжать в сборную. Здесь очень хорошая обстановка. У Писарева на первом плане дисциплина. Это касается игровой дисциплины и дисциплины в быту. В футболе мелочей не бывает, и я с этим согласен. К тому же сейчас мы тренируемся на хорошем поле, живем в отличной гостинице. Так что условия для работы отличные, почти как у главной сборной страны», — отметил он.

Источник: АМИ «Новости-Армения»

Отправить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.