В Баку азербайджанец зарезал гостя на свадьбе и почти улетел в Москву

Поножовщина на свадьбах в Мингячевире и Кюрдамире привела к ранению четырех человек, сообщает «Интерфакс-Азербайджан» со ссылкой на МВД Азербайджана.

Сотрудники Мингячевирского городского отделения полиции в результате проведенной операции задержали жителя города, ранее судимого Рамина Гулиева. Следствием установлено что, Р.Гулиев во время свадьбы в доме торжеств «Каинат», находясь в нетрезвом состоянии, нанес ножевые ранения своему брату, а также двум родственникам, после чего убежал с места происшествия. Потерпевшие были доставлены в городскую больницу, где им была оказана необходимая медицинская помощь.

Аналогичное происшествие произошло в доме торжеств «Дан Улдузу» в Кюрдамирском районе Азербайджана. Житель района Махир Бахшиев в нетрезвом состоянии нанес ножевые ранения Мушвигу Наджафову и скрылся, в результате оперативно-розыскных мер подозреваемого удалось задержать в Международном Аэропорту имени Г.Алиева при попытке сесть в самолет, следующий рейсом Баку-Москва. Жизнь потерпевшего врачам удалось спасти.

По фактам возбуждены уголовные дела.

Источник: Информационно-аналитическое агентство News.am

Отправить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.