В «Armenia Mariott» на час погасят свет

В Ереванской гостинице «Armenia Mariott» 26 марта в 08:30 на один час будут выключены все источники света. Этим в гостинице отметят «Час планеты».

Цель «Mariott International» — привлечь 500 бизнес-структур к участию в этом проекте, который является всеобщим призывом, направленным каждому индивиду, каждой общине очнуться, предпринять определенные шаги и взять на себя ответственность за будущее всех нас.

«Час планеты» является ежегодным мероприятием, инициированным Всемирным фондом, которое проводится в последнюю субботу марта и призывает бизнес-структуры на 1 час выключать свет и электрические приборы, которые не являются критически важными.

Впервые это мероприятие было проведено Всемирным фондом природы Австралии и Sydney Morning Herald в 2007 г., а в 2008 г. распространилось по всему миру. «Mariott International» присоединилась к проекту в 2009 г. с призывом ко всем мировым структурам последовать ее примеру.

Гостиница «Armenia Mariott» также участвует в этом мероприятии, которое откроет программу «Месяц информирования об охране природы», объявленную «Mariott International». В течение всего месяца будут проводиться мероприятия по распространению идеи необходимости охраны природы, в которых сотрудники гостиницы будут принимать активное участие.

Источник: Информационно-аналитическое агентство News.am

Отправить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.