Второй этап строительства квартир в Гюмри завершится в сентябре

Второй этап строительства квартир в гюмрийском квартале Муш выполнен на 50%. Завершена основная часть каменных работ, а покрытия крыш, установки окон, дверей, внутренние и внешние строительные работы еще впереди.

Отметим, что в квартале Муш строятся 32 здания с 1750 квартирами. Строительство новостроек планируется завершить до сентября.«Если погодные условия не помешают, то строительство в квартале Муш будет завершено в намеченный срок», — заверяют бригадиры. Отвечая на вопрос о том, какие гарантия качества они обеспечивают, строители заявили, что делают все возможное, чтобы прошлогодние оплошности не повторились, но одновременно не исключают, что могут возникнуть мелкие проблемы.

В беседе с корреспондентом NEWS.am строители отметили, что в качестве экземпляра построили одну квартиру, где сделали косметический ремонт, а оценку на днях даст руководство.

Напомним, что в этом году, как и в прошлом, сократилось число квартир строящихся для гюмрийских семей оставшихся без крова после землетрясения. Вместо ранее объявленных 1944 квартир будут сданы в эксплуатацию 1750 квартир.

Источник: Информационно-аналитическое агентство News.am

Отправить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.