РПА: В Армении не будет переворота, так как нет «критической массы»

В поступках и призывах Армянского национального конгресса заметны конструктивные элементы. Об этом на пресс-конференции 19 марта заявил депутат Национального Собрания от правящей Республиканской партии Армении Мкртич Минасян.

Он заявил о том, что хотя не согласен с вопросами озвученными Левоном Тер-Петросяном во время последнего митинга, однако заметил, что оппозиция в последнее время проявляет конструктивизм.  «Если поставленные вопросы будут реалистичными, их можно приветствовать, а вот выходящие из ряда вон вопросы ни для кого не приемлемы. Если на сегодняшний день АНК решил выступать в качестве конструктивной оппозиции, а не идти по пути отрицания и уничтожения, то я приветствую это »,–подчеркнул Минасян. Однако, это не означает, что власть готова идти на диалог с оппозицией. «Еще рано говорить о диалоге»,-отметил Минасян.

Касаясь слов Тер-Петросяна о том, что в Армении возможно повторение египетских и тунисских сценариев, депутат отметил, что в Армении не заметны перспективы переворота или революции. «На сегодняшний день не вижу в стране критической массы, критического момента, который приведет к перевороту. Одновременно, в стране есть много проблем, которые надо решить»,- отметил депутат.

Источник: Информационно-аналитическое агентство News.am

Отправить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.