Президент Армении обещает перемены в полиции, налоговой и судебно-правовой системе

В полиции, таможенно-налоговой и судебно-правовой системах Армении будут новые изменения. Об этом в беседе с журналистами заявил президент Армении Серж Саргсян. «Эти изменения в конце концов приведут к тому, что во время больших политических кампаний, во время выборов народ сможет определиться, кому же он отдает свой голос. Я уверен, что перемены к лучшему в нашей стране будут продолжительными, долгими, и в результате этого развития у нас будет демократическая страна», — добавил Саргсян.

Глава государства признался, что изменения всегда бывают болезненными и не проходят гладко. «Любая политическая сила старается использовать имеющиеся проблемы в своих целях, но мы проявим волю на пути к нашей цели», — пообещал президент.

Серж Саргсян также сказал, что это очень закономерно, когда люди хотят перемен, и закономерно желание властей их ускорить. Он в качестве положительного примера указал на пенсионные реформы, которые позволят сэкономить миллиарды драмов, направив эти средства на другие социальные программы.

Источник: Информационно-аналитическое агентство News.am

Отправить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.