Президент Армении: Митинги оппозиции проходят в рамках корректности

В течение последних 1-2 лет митинги в Армении проводятся в рамках корректности. Об этом 12 марта заявил президент Армении Серж Саргсян. «Я считаю, что и власти, и оппозиция должны сделать правильные выводы из ошибок прошлого, чтобы они не повторились»,– подчеркнул Саргсян.

По словам президента, и в рядах оппозиции, и в рядах власти есть люди с большим опытом, которые знают, что значит государство и государственность, могут видеть ту грань, которая есть между родиной, государственностью, национальными проблемами и политическими стремлениями.

Президент также выразил готовность выслушать критику и предложения оппозиции, если они будут реалистичными, а не направленными на приобретение электората или на то, чтобы обеспечить влияние на какие-то процессы.

«Хотя это тоже нормальное явление: роль оппозиции заключается в том, чтобы видеть проблемы, критиковать и на предстоящих выборах, имея большую армию сторонников, стать властью и так далее. Я считаю, что в общем политические процессы идут правильным путем»,– отметил глава республики.

Источник: Информационно-аналитическое агентство News.am

Отправить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.