Минобрнауки Армении объявило конкурс на вакантную должность ректора Ереванского медуниверситета

Министерство образования и науки Армении объявляет открытый конкурс на свободную должность ректора Ереванского государственного медицинского университета им. Мхитара Гераци.

Как сообщили NEWS.am в пресс-службе Министерства образования и науки Армении, конкурс пройдет 25 апреля в 11:00 в Ереванском государственном медицинском университете им. Мхитара Гераци.

Также был объявлен конкурс на должность ректора Государственного университета Гавара, который пройдет 4 мая в 12:00 в Государственном университете Гавара,  Ереванского государственного университета театра и кино, который пройдет в Ереванском государственном университете театра и кино 27 апреля в 11:00, а еще на должность ректора Ереванского государственного архитектурно-строительного университета, который пройдет в Ереванском государственном архитектурно-строительном университете 29 апреля в 11:00.

Напомним, что на днях по приказу Министра образования и науки Армении Армена Ашотяна с занимаемой должности была уволена ректор Ереванского государственного медицинского университета им. Мхитара Гераци Гоар Галян, а также 4 ректора государственных бюро.

Источник: Информационно-аналитическое агентство News.am

Отправить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.