Проблемы армии обсудили на заседании Молодежного подкомитета Общественного Совета при президенте Армении

Очередное заседание Молодежного подкомитета  Общественного Совета при президенте Армении состоялась 1 марта. Данный подкомитет  в рамках своей деятельности особое внимание уделяет  актуальным вопросам и проблемам  армии. 

Для обсуждения насущных проблем армии на заседаниях присутствуют ведущие специалисты и представители военной сферы. Молодежный подкомитет Общественного  Совета при президенте Армении поставил перед собой задачу изучения, систематизации актуальных проблем армии с целью достижения наиболее  приемлемых решений. В связи  с этим на очередном заседании присутствовал член Общественного Совета при Министерстве Обороны Армении, военный психолог Давид Джамалян.

Отвечая на вопросы  членов  подкомитета,  Давид  Джамалян отметил: «Военный институт должен состоять из самых высококвалифицированных специалистов, что еще больше усилит его вклад в развитие вооруженных сил».

По словам председателя подкомитета Рипсиме Маргарян, встречи с такого рода профессионалами дают нам возможность глубже вникнуть в суть проблемы. В конце  встречи была достигнута договоренность о том, что такого рода встречи будут носить  продолжительный характер.

Источник: Информационно-аналитическое агентство News.am

Отправить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.