Из женщин–тяжелоатлетов на первенстве Европы Армению будет представлять Мелине Далузян

Чемпионка мира по тяжелой атлетике Назик Авдалян  вернулась к тренировкам месяц тому назад. Как известно, из-за серьезной травмы Назик не тренировалась больше полугода, однако одного месяца было достаточно, чтобы чемпионка мира оправдала себя.

На днях на состоявшемся в столице Армении первенстве среди взрослых она подняла серьезный вес и завоевала золотую медаль. «Здоровье не позволяет, чтобы я в апреле приняла участие в первенстве Европы, по этой причине готовлюсь к первенству мира среди взрослых»,- в беседе с корреспондентом NEWS.am сказала Назик Авдалян.

Из женщин –тяжелоатлетов на первенстве Европы Армению будет представлять Мелине Далузян. Тяжелоатлетка перешла к серьезным тренировкам. Ее готовность в настоящее время тренер оценивает удовлетворительно. Мелине надеется, что на предстоящем первенстве будет иметь хорошие результаты, тем более, что на сей раз травм у нее нет.

С такими же ожиданиями на первенство Европы в Казань поедет и тяжелоатлет Айк Акопян. 20-летний  юноша уже имеет серьезные достижения  на этом поприще.

Источник: Информационно-аналитическое агентство News.am

Отправить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.