Премьер-министр Армении принял участие в международном экономическом форуме «Мост»

Премьер-министр Армении Тигран Саркисян сегодня, 26 февраля, в Цахкадзоре принял участие в 8-м международном экономическом форуме «Мост», где он выступил с речью.

Как сообщили NEWS.am в пресс-службе правительства Армении, Тигран Саркисян считает, что основной темой обсуждений на форуме должен стать поиск путей по обеспечению макроэкономической стабильности в посткризисный период.

Придав важное значение мероприятию, премьер-министр отметил: «собираются думающие люди, которые вместе со своими коллегами пытаются определить, какие проблемы есть в современном мире и какие новаторские решение могут быть к ним применены». Отметив, что обсуждения должны быть открытыми и искренними, Саркисян добавил, что правительство Армении 3 года назад выступило с новой инициативой – модернизировать систему образования, построить новое общество и экономику, основанную на знании.

Далее премьер принял участие в организованном в рамках форума круглом столе «Роль и место бизнеса в деле развития экономической стратегии Армении».

Мероприятие проводится при официальной поддержке министерств экономики и иностранных дел Армении.

Источник: Информационно-аналитическое агентство News.am

Отправить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.