- Новости на Armenia.ru - http://news.armenia.ru -

Премьер-министр Армении принял участие в международном экономическом форуме «Мост»

Опубликовано 26 февраля 2011 в 21:05

Премьер-министр Армении Тигран Саркисян сегодня, 26 февраля, в Цахкадзоре принял участие в 8-м международном экономическом форуме «Мост», где он выступил с речью.

Как сообщили NEWS.am в пресс-службе правительства Армении, Тигран Саркисян считает, что основной темой обсуждений на форуме должен стать поиск путей по обеспечению макроэкономической стабильности в посткризисный период.

Придав важное значение мероприятию, премьер-министр отметил: «собираются думающие люди, которые вместе со своими коллегами пытаются определить, какие проблемы есть в современном мире и какие новаторские решение могут быть к ним применены». Отметив, что обсуждения должны быть открытыми и искренними, Саркисян добавил, что правительство Армении 3 года назад выступило с новой инициативой – модернизировать систему образования, построить новое общество и экономику, основанную на знании.

Далее премьер принял участие в организованном в рамках форума круглом столе «Роль и место бизнеса в деле развития экономической стратегии Армении».

Мероприятие проводится при официальной поддержке министерств экономики и иностранных дел Армении.

[1]
[2]
[3]
[5]

Источник документа: Новости на Armenia.ru: http://news.armenia.ru

URL документа: http://news.armenia.ru/2011/02/26/143368/premer-ministr-armenii-prinyal-uchastie-v-mezhdunarodnom-ekonomicheskom-forume-most/

Ссылки в этой статье:

[1] Изображение: #mailru

[2] Изображение: #facebook

[3] Изображение: #odnoklassniki

[4] Изображение: #twitter

[5] Изображение: http://www.livejournal.com/update.bml?event=http://news.armenia.ru/2011/02/26/143368/premer-ministr-armenii-prinyal-uchastie-v-mezhdunarodnom-ekonomicheskom-forume-most/&subject=Премьер-министр Армении принял участие в международном экономическом форуме «Мост»

© ՍԹ Armenia.ru, «Медиафабрика „Аракс“». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-37185 от 12 августа 2009 года.