Грузинская оппозиционная партия решила бороться за голоса армян Джавахка

Грузинская оппозиционная партия «Национальный комитет» в ближайшие дни официально откроет свой региональный офис в Ахалцхе. Региональный офис оппозиционной партии попытается за год до парламентских выборов внести изменения в общественные настроения, передает грузинская газета «Самсретис Карибдже».

«Смена власти планируется только путем выборов. Существуют партии, которые действуют иными методами, и не все делают так, как мы», — заявил изданию руководитель региональной организации партии Олег Сандрашвили.

Как заявил лидер партии, в Самцхе-Джавахке все должны иметь ввиду, что каждый голос имеет значение, и принять участие в выборах.

«Было множество случаев, когда один голос вносил реальные коррективы в картину выборов», — заявил он, распространяясь дальше насчет важности выбора, единства и будущего их общих детей.

Напомним, что парламентские выборы в Грузии назначены на 2012 г. Грузинские партии постоянно ведут борьбу за голоса армян, которые составляют основное население Джавахка. Однако, по традиции, армяне Джавахка в основном голосуют за правящую партию.

Источник: Информационно-аналитическое агентство News.am

Отправить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.