Сборная Армении поборится за седьмое место

На проходящем в столице Беларуси — Минске, Кубке Мира по греко-римской борьбе, крайне неудачно высступает сборная Армении. Наша команда попала в группу А, где ее соперниками были сборные России, Азербайджана, Казахстана и Болгарии.

Армянские борцы сначала со счетом 1-6 уступили сборной России, потом со счетом 0-7 были разгромлены азербайджанцами. Затем сборная Армении проиграла и казахам, и только в протовостоянии с Болгарией удалось одержать единственную победу в групповом раунде. Это позволило армянским борцам занять четвертое место и с занявим четвертое место в группе Б сборной Кубы сегодня оспорить общее седьмое место.

Занявшие первые места в своих группах сборные России и Ирана поборятся за Кубок Мира. Азербайджан и Беларусь оспорят бронзовые медали. За пятое место поборятся Казахстан и Турция, а Болгария и Коррея выяснят отношения в борьбе за девятое место.

Отметим, что главный тренер сборний Армении, олимпийский чемпион Левон Джулфалакян поехал в Минск с резервным составом, отсутствуют все лидеры. В прошлогоднем розыгрыше Кубка Мира, который прошел в Ереване, сборная Армении завоевала бронзовые медали.

Источник: Информационно-аналитическое агентство News.am

Отправить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.