Саргсян поздравил президента и премьер-министра РФ с Днем России

Президент Армении Серж Саргсян направил во вторник поздравительное послание президенту Российской Федерации Владимиру Путину и премьер-министру Дмитрию Медведеву в связи с Днем России, сообщает пресс-служба главы государства.

В поздравительном послании главе российского государства Владимиру Путину президент Армении подчеркнул, что армяно-российские отношения, основанные на многовековой дружбе между народами двух стран, сегодня уверенно развиваются в духе союзнических взаимоотношений.

По словам главы государства, эффективный политический диалог и стратегический характер межгосударственного партнерства благодаря совместным усилиям дают возможность для достижения существенных результатов по всем направлениям.

В послании Дмитрию Медведеву глава армянского государства отметил, что Армению и Россию объединяют прочные отношения стратегического союзничества, которые характеризуются интенсивным политическим диалогом, а также тесными взаимоотношениями в торгово-экономической, научно-технической, гуманитарной отраслях и в сфере межрегионального сотрудничества.

Источник: АМИ «Новости-Армения»

Отправить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.