- Новости на Armenia.ru - http://news.armenia.ru -

Саргсян поздравил президента и премьер-министра РФ с Днем России

Опубликовано 12 июня 2012 в 16:06

Президент Армении Серж Саргсян направил во вторник поздравительное послание президенту Российской Федерации Владимиру Путину и премьер-министру Дмитрию Медведеву в связи с Днем России, сообщает пресс-служба главы государства.

В поздравительном послании главе российского государства Владимиру Путину президент Армении подчеркнул, что армяно-российские отношения, основанные на многовековой дружбе между народами двух стран, сегодня уверенно развиваются в духе союзнических взаимоотношений.

По словам главы государства, эффективный политический диалог и стратегический характер межгосударственного партнерства благодаря совместным усилиям дают возможность для достижения существенных результатов по всем направлениям.

В послании Дмитрию Медведеву глава армянского государства отметил, что Армению и Россию объединяют прочные отношения стратегического союзничества, которые характеризуются интенсивным политическим диалогом, а также тесными взаимоотношениями в торгово-экономической, научно-технической, гуманитарной отраслях и в сфере межрегионального сотрудничества.

[1]
[2]
[3]
[5]

Источник документа: Новости на Armenia.ru: http://news.armenia.ru

URL документа: http://news.armenia.ru/2012/06/12/297865/sargsyan-pozdravil-prezidenta-i-premer-ministra-rf-s-dnem-rossii/

Ссылки в этой статье:

[1] Изображение: #mailru

[2] Изображение: #facebook

[3] Изображение: #odnoklassniki

[4] Изображение: #twitter

[5] Изображение: http://www.livejournal.com/update.bml?event=http://news.armenia.ru/2012/06/12/297865/sargsyan-pozdravil-prezidenta-i-premer-ministra-rf-s-dnem-rossii/&subject=Саргсян поздравил президента и премьер-министра РФ с Днем России

© ՍԹ Armenia.ru, «Медиафабрика „Аракс“». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-37185 от 12 августа 2009 года.