В ереванском доме моды «Гармони» пройдет показ коллекции «Весна-лето 2012»: цены доступны людям среднего класса

В ереванском доме моды «Гармони» 19 мая пройдет показ коллекции «Весна-лето 2012». Об этом в беседе с корреспондентом NEWS.am сообщил художественный руководитель дома моды «Гармони», художник, модельер, дизайнер Мика Даниелян, добавив, что коллекция включает 40 моделей для женщин.

Он отметил, что год назад, 19 мая, открылся дом моды «Гармони», и это второй показ после демонстрации коллекции «Осень-зима 2011».

«Мы готовы работать не только с высокими, худыми и стройными девушками, но и с женщинами и мужчинами различной комплекции, которые хотят изменить свой образ, имидж, принять новый стиль. Бренд «Гармони» готов сделать все это, поскольку мы не просто дом моды, а у нас есть имидж-центр, где есть и салон красоты, и имиджмейкеры, которые занимаются всем этим. Мы готовы и можем помочь тем людям, которые хотят полностью или частично изменить себя»,– сказал Мика Даниелян.

После показа откроется бутик, где будет представлена коллекция, и все желающие смогут сделать покупки, а также заказать одежду. Мика Даниелян отметил, что в коллективе, создающем бренд «Гармони», собрались люди, контактирующие с искусством, а «цены доступны людям среднего класса».

Источник: Информационно-аналитическое агентство News.am

Отправить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.