Армяне, выступающие за Россию и Украину, завоевали серебро и бронзу на чемпионате Европы по самбо в Москве

Армянские самбисты, представляющие Россию и Украину, завоевали серебро и бронзу на проходящем в Москве первенстве Европы.

Как сообщает Информационный Центр газеты армян России «Еркрамас»  сочинский самбист Арсен Ханджян занял второе место весовой категории до 90 кг, а представляющий Украину Тигран Казарян стал бронзовым призером в весовой категории 52 кг.

Кроме того, три бронзовые медали завоевали представители Армении. На турнире по боевому самбо в весовой категории 57 кг бронзовую медаль завоевал Арутюн Мирабян. Также третье место заняли на турнире по спортивному самбо Гаяне Хачатрян (60 кг), и Тигран Киракосян (52 кг).

Источник: АМИ «Новости-Армения»