Вардан Осканян: Лично я категорично против формирования коалиции

В партии «Процветающая Армения» звучат разные мнения касательно формирования коалиции с Республиканской партией Армении, и единое решение по данному вопросу пока не принято. Об этом на заседании единого штаба по контролю над выборами заявил экс-глава МИД Армении, член партии «Процветающая Армения» Вардан Осканян, при этом отметив, что выражает свое личное мнение.

«Лично я категорично против формирования коалиции. Я против, чтобы партия «Процветающая Армения» вошла в фиктивную коалицию. Если же будет сформирована коалиция, то я продолжу свою борьбу», — сказал Осканян, отметив, что официального предложения о создании коалиции «Процветающая Армения» пока не получала.

В ответ на вопрос о том, означает ли это, что если будет сформирована коалиция, то он выйдет из партии, Осканян посоветовал журналистам самим все проанализировать и сделать вывод.

«Мое отношение к вопросу формирования коалиции однозначное. Я не возьму на себя ответственность за деятельность фиктивной, не настоящей коалиции», — отметил Осканян.

Что касается мнения лидера партии «Процветающая Армения» Гагика Царукяна касательно формирования коалиции, то Осканян сообщил, что на данный момент Царукян лишь слушает все точки зрения по данному  вопросу.

Источник: Информационно-аналитическое агентство News.am

Отправить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.