- Новости на Armenia.ru - http://news.armenia.ru -

Вардан Осканян: Лично я категорично против формирования коалиции

Опубликовано 11 мая 2012 в 13:20

В партии «Процветающая Армения» звучат разные мнения касательно формирования коалиции с Республиканской партией Армении, и единое решение по данному вопросу пока не принято. Об этом на заседании единого штаба по контролю над выборами заявил экс-глава МИД Армении, член партии «Процветающая Армения» Вардан Осканян, при этом отметив, что выражает свое личное мнение.

«Лично я категорично против формирования коалиции. Я против, чтобы партия «Процветающая Армения» вошла в фиктивную коалицию. Если же будет сформирована коалиция, то я продолжу свою борьбу», — сказал Осканян, отметив, что официального предложения о создании коалиции «Процветающая Армения» пока не получала.

В ответ на вопрос о том, означает ли это, что если будет сформирована коалиция, то он выйдет из партии, Осканян посоветовал журналистам самим все проанализировать и сделать вывод.

«Мое отношение к вопросу формирования коалиции однозначное. Я не возьму на себя ответственность за деятельность фиктивной, не настоящей коалиции», — отметил Осканян.

Что касается мнения лидера партии «Процветающая Армения» Гагика Царукяна касательно формирования коалиции, то Осканян сообщил, что на данный момент Царукян лишь слушает все точки зрения по данному  вопросу.

[1]
[2]
[3]
[5]

Источник документа: Новости на Armenia.ru: http://news.armenia.ru

URL документа: http://news.armenia.ru/2012/05/11/288709/vardan-oskanyan-lichno-ya-kategorichno-protiv-formirovaniya-koalicii/

Ссылки в этой статье:

[1] Изображение: #mailru

[2] Изображение: #facebook

[3] Изображение: #odnoklassniki

[4] Изображение: #twitter

[5] Изображение: http://www.livejournal.com/update.bml?event=http://news.armenia.ru/2012/05/11/288709/vardan-oskanyan-lichno-ya-kategorichno-protiv-formirovaniya-koalicii/&subject=Вардан Осканян: Лично я категорично против формирования коалиции

© ՍԹ Armenia.ru, «Медиафабрика „Аракс“». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-37185 от 12 августа 2009 года.