Саркисян поздравил Медведева со вступлением в должность премьер-министра РФ

Премьер-министр Армении Тигран Саркисян направил поздравительное послание Дмитрию Медведеву в связи со вступлением в должность председателя правительства Российской Федерации.

«Многоуважаемый Дмитрий Анатольевич! От имени правительства Республики Армения и от себя лично сердечно поздравляю Вас со вступлением на должность председателя правительства Российской Федерации. Ваше назначение на этот ответственный пост является неоспоримым свидетельством весомого вклада, который Вы внесли в дело развития экономики страны, укрепления безопасности и повышения ее авторитета на международной арене», — говорится в послании, предоставленном агентству «Новости-Армения» в пресс-службе армянского правительства.

Саркисян выразил уверенность, что богатейший опыт Медведева станет залогом успеха во всех начинаниях правительства Российской Федерации и, в частности, в реализации стратегических программ, нацеленных на обеспечение устойчивого роста экономики страны и ее модернизацию.

«Хотел бы также от всего сердца поздравить Вас и всех россиян с праздником 9-го мая — Днем Победы. Подвиг, совершенный нашими народами в борьбе против фашизма, является для нас непреходящей ценностью и всегда будет восприниматься как образец истинного мужества и высочайших духовных качеств», — отметил премьер-министр.

Саркисян заверил также в готовности и впредь прилагать все усилия по совершенствованию стратегического партнерства между двумя странами, углублению экономического сотрудничества и обеспечению прогресса в развитии интеграционных связей на постсоветском пространстве.

Источник: АМИ «Новости-Армения»

Отправить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.