- Новости на Armenia.ru - http://news.armenia.ru -

Саркисян поздравил Медведева со вступлением в должность премьер-министра РФ

Опубликовано 10 мая 2012 в 13:25

Премьер-министр Армении Тигран Саркисян направил поздравительное послание Дмитрию Медведеву в связи со вступлением в должность председателя правительства Российской Федерации.

«Многоуважаемый Дмитрий Анатольевич! От имени правительства Республики Армения и от себя лично сердечно поздравляю Вас со вступлением на должность председателя правительства Российской Федерации. Ваше назначение на этот ответственный пост является неоспоримым свидетельством весомого вклада, который Вы внесли в дело развития экономики страны, укрепления безопасности и повышения ее авторитета на международной арене», — говорится в послании, предоставленном агентству «Новости-Армения» в пресс-службе армянского правительства.

Саркисян выразил уверенность, что богатейший опыт Медведева станет залогом успеха во всех начинаниях правительства Российской Федерации и, в частности, в реализации стратегических программ, нацеленных на обеспечение устойчивого роста экономики страны и ее модернизацию.

«Хотел бы также от всего сердца поздравить Вас и всех россиян с праздником 9-го мая — Днем Победы. Подвиг, совершенный нашими народами в борьбе против фашизма, является для нас непреходящей ценностью и всегда будет восприниматься как образец истинного мужества и высочайших духовных качеств», — отметил премьер-министр.

Саркисян заверил также в готовности и впредь прилагать все усилия по совершенствованию стратегического партнерства между двумя странами, углублению экономического сотрудничества и обеспечению прогресса в развитии интеграционных связей на постсоветском пространстве.

[1]
[2]
[3]
[5]

Источник документа: Новости на Armenia.ru: http://news.armenia.ru

URL документа: http://news.armenia.ru/2012/05/10/288357/sarkisyan-pozdravil-medvedeva-so-vstupleniem-v-dolzhnost-premer-ministra-rf-2/

Ссылки в этой статье:

[1] Изображение: #mailru

[2] Изображение: #facebook

[3] Изображение: #odnoklassniki

[4] Изображение: #twitter

[5] Изображение: http://www.livejournal.com/update.bml?event=http://news.armenia.ru/2012/05/10/288357/sarkisyan-pozdravil-medvedeva-so-vstupleniem-v-dolzhnost-premer-ministra-rf-2/&subject=Саркисян поздравил Медведева со вступлением в должность премьер-министра РФ

© ՍԹ Armenia.ru, «Медиафабрика „Аракс“». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-37185 от 12 августа 2009 года.