В России задержан любвеобильный азербайджанец

Оперативники уголовного розыска Азербайджана после года поисков нашли в Нальчике любвеобильного азербайджанца, который наплодил детей в разных республиках и был объявлен в розыск как злостный неплательщик алиментов. У 33-летнего уроженца села Инджа Геокчайского района азербайджанские сыщики насчитали 5 жен и 8 детей, сообщает Vesti.Az. По словам оперативников, они не удивятся, если завтра вдруг обнаружится, что у Мехтиева Эльнура Вагиф оглу 1979 года рождения на самом деле больше жен и детей, чем они установили.

Мехтиев  в розыске с 2011года на основе заявления Тамилы Гараевой, у которой от этого мужчины двое малолетних детей. Муж бросил их и вот уже которое время не дает о себе знать, не платит алименты.  У Мехтиева имеется еще одна жена Жанна в Нальчике, и у них растет дочь. Еще одну жену с двумя дочками оперативники отыскали в Астрахани. Четвертую супругу с 8-летней девочкой и 11-летним сыном полицейские нашли в Татарстане. Впервые же Мехтиев женился в своем селе Инджа, где теперь у него растет 14-летняя дочь.

Сообщается, что Эльнура Мехтиева один раз уже арестовывали в России за уклонение от выплаты алиментов. Любопытно, что Эльнур Мехтиев нигде не работает, но это не мешает ему плодить потомство, тем более, что женщины его любят.

Из управления внутренних дел Нальчика пришла информация, что Мехтиев задержан, в отношении него избрана мера пресечения – арест сроком на месяц и теперь его готовят к экстрадиции в Азербайджан, где ему за неуплату алиментов грозит лишение свободы.

Источник: Информационно-аналитическое агентство News.am

Отправить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.