Партия «Наследие» желает всем политическим силам оказаться в новом парламенте Армении

Предвыборная кампания партии «Наследие», в целом, прошла хорошо, несмотря на некоторые препятствия. Об этом на пресс-конференции 2 мая заявил директор Международного центра человеческого развития Теван Погосян, занимающий 6-ое место в пропорциональном списке партии «Наследие».

По его словам, в ходе предвыборной кампании партия «Наследие» направила 4 письма соответствующим структурам, в которых были отмечены случаи нарушений, допущенных как разными политическими силами, так и государственными органами. Помимо этого, также были зафиксированы случаи, когда на встречах с избирателями присутствовали сотрудники Службы национальной безопасности, в некоторых местностях разорвали предвыборные плакаты партии, и кроме этого у «Наследия» есть некоторые претензии в связи со списками избирателей.

Однако, несмотря на все это, по словам Погосяна, они довольны итогами встреч с избирателями, которые были проведены во всех областях Армении: «Партия «Наследие» не только войдет в парламент, но и будет представлена в более широком составе, чем сейчас».

В ответ на вопрос о том, какие из политических сил пройдут в Национальное Собрание, Погосян отметил: «Я желаю всем политическим силам оказаться в парламенте, особенно оппозиционным, так как чем больше оппозиционных политических партий будет в парламенте, тем больше будут озвучены  вопросы, беспокоящие общество».

Источник: Информационно-аналитическое агентство News.am

Отправить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.