«Айкакан жаманак»: Полиция Армении молчит о выстрелах в центре Еревана

После предыдущей полуночи на одной из центральных площадей Еревана – Площади Сахарова, прозвучали выстрелы. Об этом сообщает газета «Айкакан жаманак», ссылаясь на свидетельства очевидцев.

«Однако об этом в Полиции Армении ничего не зафиксировано. Житель одного из близлежащих зданий сообщил нашему корреспонденту, что стрелявший — из известных олигархов, и в этом причина не регистрации инцидента в Полиции.

Сотрудники расположенных на Площади Сахарова магазинов, клубов, автостоянок, услышав наши вопросы, вчера отказались ответить, утверждая, что «ничего не видели, ничего не слышали». Позднее нам удалось побеседовать с одним мужчиной, который, попросив не называть его имя, рассказал, что инцидент произошел около 2 – 3 часов. Из ночного клуба «Дуос» вышел один мужчина с русской танцовщицей. Между ними разгорелся спор, после чего мужчина разорался, снял оружие, один раз выстрелил в направлении женщины, три раза выстрелил в воздух, затем, потащив ее за волосы, стал ударять головой по бордюру тротуара. По словам очевидца, этот мужчина был очень похож на одного из депутатов – олигархов парламента. А жительница одного из зданий на площади рассказала, что предыдущим днем перед этим ночным клубом все время было неспокойно. «Еще днем была включена громкая музыка. Говорили, что какое-то семейное мероприятие, но потом вышли какие-то мужчины, закричали друг на друга, обменялись пощечинами, возвратились обратно. А уже ночью услышали выстрелы» », — пишет издание.

Источник: Информационно-аналитическое агентство News.am

Отправить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.