- Новости на Armenia.ru - http://news.armenia.ru -

«Айкакан жаманак»: Полиция Армении молчит о выстрелах в центре Еревана

Опубликовано 21 марта 2012 в 08:05

После предыдущей полуночи на одной из центральных площадей Еревана – Площади Сахарова, прозвучали выстрелы. Об этом сообщает газета «Айкакан жаманак», ссылаясь на свидетельства очевидцев.

«Однако об этом в Полиции Армении ничего не зафиксировано. Житель одного из близлежащих зданий сообщил нашему корреспонденту, что стрелявший — из известных олигархов, и в этом причина не регистрации инцидента в Полиции.

Сотрудники расположенных на Площади Сахарова магазинов, клубов, автостоянок, услышав наши вопросы, вчера отказались ответить, утверждая, что «ничего не видели, ничего не слышали». Позднее нам удалось побеседовать с одним мужчиной, который, попросив не называть его имя, рассказал, что инцидент произошел около 2 – 3 часов. Из ночного клуба «Дуос» вышел один мужчина с русской танцовщицей. Между ними разгорелся спор, после чего мужчина разорался, снял оружие, один раз выстрелил в направлении женщины, три раза выстрелил в воздух, затем, потащив ее за волосы, стал ударять головой по бордюру тротуара. По словам очевидца, этот мужчина был очень похож на одного из депутатов – олигархов парламента. А жительница одного из зданий на площади рассказала, что предыдущим днем перед этим ночным клубом все время было неспокойно. «Еще днем была включена громкая музыка. Говорили, что какое-то семейное мероприятие, но потом вышли какие-то мужчины, закричали друг на друга, обменялись пощечинами, возвратились обратно. А уже ночью услышали выстрелы» », — пишет издание.

[1]
[2]
[3]
[5]

Источник документа: Новости на Armenia.ru: http://news.armenia.ru

URL документа: http://news.armenia.ru/2012/03/21/273910/ajkakan-zhamanak-policiya-armenii-molchit-o-vystrelax-v-centre-erevana/

Ссылки в этой статье:

[1] Изображение: #mailru

[2] Изображение: #facebook

[3] Изображение: #odnoklassniki

[4] Изображение: #twitter

[5] Изображение: http://www.livejournal.com/update.bml?event=http://news.armenia.ru/2012/03/21/273910/ajkakan-zhamanak-policiya-armenii-molchit-o-vystrelax-v-centre-erevana/&subject=«Айкакан жаманак»: Полиция Армении молчит о выстрелах в центре Еревана

© ՍԹ Armenia.ru, «Медиафабрика „Аракс“». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-37185 от 12 августа 2009 года.