Артур Багдасарян: И все же Сасун Микаелян набрал внушительное число голосов

Выборы мэра Раздана можно комментировать по-разному, но все же Сасун Микаелян набрал внушительное число голосов. Такое мнение выразил на пресс-конференции 15 февраля глава партии «Оринац еркир» Артур Багдасарян. Напомним, что победу на выборах с небольшим перевесом одержал действующий мэр, член Республиканской партии Армении Арам Даниелян. Противостоял ему член оппозиционного Армянского национального конгресса Сасун Микаелян.

По мнению Багдасаряна, не нужно удивляться, что правящие силы использовали в поддержку своего кандидата все свое влияние. «Это вполне естественно, ведь и оппозиция поступила так же», – отметил Багдасарян.

«Не могу давать глубокой оценки выборам, за которыми пристально не следил. Тем не менее, при всех обстоятельствах Сасуну Микаеляну удалось набрать внушительное количество голосов. 11 тысяч голосов – это отнюдь не мало», – сказал руководитель «Оринац еркир».

Действующего мэра, набравшего 13 с небольшим тысяч, Багдасарян знает лично и считает достаточно прогрессивно мыслящим: «Среди кадров местных администраций это один из самых подготовленных, а кроме того, прогрессивно мыслящих людей».

Источник: Информационно-аналитическое агентство News.am

Отправить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.