- Новости на Armenia.ru - http://news.armenia.ru -

Артур Багдасарян: И все же Сасун Микаелян набрал внушительное число голосов

Опубликовано 15 февраля 2012 в 14:51

Выборы мэра Раздана можно комментировать по-разному, но все же Сасун Микаелян набрал внушительное число голосов. Такое мнение выразил на пресс-конференции 15 февраля глава партии «Оринац еркир» Артур Багдасарян. Напомним, что победу на выборах с небольшим перевесом одержал действующий мэр, член Республиканской партии Армении Арам Даниелян. Противостоял ему член оппозиционного Армянского национального конгресса Сасун Микаелян.

По мнению Багдасаряна, не нужно удивляться, что правящие силы использовали в поддержку своего кандидата все свое влияние. «Это вполне естественно, ведь и оппозиция поступила так же», – отметил Багдасарян.

«Не могу давать глубокой оценки выборам, за которыми пристально не следил. Тем не менее, при всех обстоятельствах Сасуну Микаеляну удалось набрать внушительное количество голосов. 11 тысяч голосов – это отнюдь не мало», – сказал руководитель «Оринац еркир».

Действующего мэра, набравшего 13 с небольшим тысяч, Багдасарян знает лично и считает достаточно прогрессивно мыслящим: «Среди кадров местных администраций это один из самых подготовленных, а кроме того, прогрессивно мыслящих людей».

[1]
[2]
[3]
[5]

Источник документа: Новости на Armenia.ru: http://news.armenia.ru

URL документа: http://news.armenia.ru/2012/02/15/265813/artur-bagdasaryan-i-vse-zhe-sasun-mikaelyan-nabral-vnushitelnoe-chislo-golosov/

Ссылки в этой статье:

[1] Изображение: #mailru

[2] Изображение: #facebook

[3] Изображение: #odnoklassniki

[4] Изображение: #twitter

[5] Изображение: http://www.livejournal.com/update.bml?event=http://news.armenia.ru/2012/02/15/265813/artur-bagdasaryan-i-vse-zhe-sasun-mikaelyan-nabral-vnushitelnoe-chislo-golosov/&subject=Артур Багдасарян: И все же Сасун Микаелян набрал внушительное число голосов

© ՍԹ Armenia.ru, «Медиафабрика „Аракс“». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-37185 от 12 августа 2009 года.