РПА имеет достаточный потенциал для претворения в жизнь целей и устранения недочетов – премьер

Республиканская партия Армении (РПА) доказала, что имеет достаточный интеллектуальный  и человеческий потенциал, а также политическую волю для претворения своих целей в жизнь и устранения еще существующих недочетов, сказал премьер-министр Армении Тигран Саркисян.

«РПА – это та партия, которая, начиная с 1999 года, является основной структурой, реализующей экономическую политику в Армении», — сказал он в воскресенье, выступая на экономической конференции РПА.

Саркисян выразил уверенность в том, что во главе с президентом Армении Сержем Саргсяном правительство страны реализует четкую и последовательную экономическую программу, благодаря которой Армения займет прочное место на мировой арене, обеспечив для граждан достойный уровень жизни.

«Мы готовы обеспечить продолжительность экономических реформ, в то же время формируя и предлагая новые цели и программы, которые диктуются со стороны быстро меняющегося мира», — сказал он.

Премьер подчеркнул также, что РПА имеет четкое видение и опыт по противостоянию тем вызовам, которые будут возникать в результате как внутреннего, так и внешнего развития. Правящая Республиканская партия Армении имеет в парламенте большинство мест — 63 мандата. Лидером партии является президент Армении Серж Саркисян. Членами РПА являются спикер Национального Собрания Армении Овик Абрамян, премьер-министр Тигран Саркисян и большинство министров правительства.  

Источник: АМИ «Новости-Армения»

Отправить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.