Премьера армянской приключенческой комедии "Жених из цирка" состоялась в Ереване

Премьера армянской приключенческой комедии "Жених из цирка" состоялась 25 октября в ереванском кинотеатре "Москва".

Новая комедия представлена от создателей фильма "Требуетса миллионер", вышедшей на экраны в 2010 году.

“Бюджет новой комедии составляет 300 тысяч долларов, а съемки длились семь месяцев”, -   сообщил главный продюсер и сценарист фильма  Рубен Джагинян.

Режиссером фильма является Давид Бабаханян, сценаристами — Ашот Абрамян, Давид Бабаханян и Рубен Джагинян. Актерами картины стали Ованнес Азоян, Серж Аветикян, Рози Аветисова, Вивиен Бостанджян и другие.

По сюжету главный герой -   Нарек  влюблен в дочь посла. Он приезжает в летний дом, где намечается его знакомство с родителями невесты. По профессии Нарек ветеринар и обстоятельства складываются так, что приезжает он не один а … с любимой обезьянкой Микки, которую не с кем было оставить. Герой понимает, что наличие обезьянки не лучшее решение для первого визита к родителям невесты, и делает все возможное, чтобы спрятать Микки. Но события выходят из под контроля. В летнем доме посла закручивается смешная, полная неожиданностей и курьезов история. Преодолев множество препятствий, влюбленные вновь воссоединяются.

Джангирян сообщил, что показ фильма запланирован также и за рубежом, в частности в Париже.

"Мы верим в успех фильма, так как снимая каждую сцену мы думали о том, как отреагирует на нее зритель", — отметил режиссер фильма Давид Бабаханян.

Создатели фильма также не исключили возможность создания третьего фильма в будущем, если фильм будет востребован.

Актеры фильма Ованнес Азоян и Серж Аветикян отметили, что в Армении очень сложно снимать фильмы, однако сегодня можно заметить потенциал развития армянского кинематографа.

Комедия выйдет на экраны кинотеатров "Москва" и "Наири" с 25 октября.

Источник: АМИ «Новости-Армения»

Отправить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.