Магазины сети Aray в Армении временно не будут работать в связи со смертью владельца

Магазины армянской сети бытовой техники Aray не будут работать три дня в связи со смертью владельца, сообщили в понедельник агентству «Новости-Армения» в сервис-центре компании.

Полиция обнаружила в воскресенье труп 31-летнего Армена Петросяна в его автомобиле «BMW X-5», припаркованном на дороге, ведущей от трассы Севан-Ереван в село Гетамедж в Котайкской области. Оперативная группа обнаружила в правой руке погибшего Петросяна пистолет ТТ с шестью патронами. При этом в кожаной сумке на пассажирском сиденье был обнаружен пистолет «Браунинг» и 53 патрона к нему, а в салоне автомобиля – одна стреляная гильза.

«Магазины всей сети начиная с сегодняшнего дня в течение трех дней не будут работать в связи со смертью владельца Aray», — сказал собеседник агентства.

При этом ни в городском офисе компании, ни в магазинах сети на телефонные звонки не отвечают.

В связи с инцидентом возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 110 (доведение до самоубийства или попытки самоубийства путем угроз, жестокого отношения, периодического унижения личного достоинства) и части 1 статьи 235 (незаконное хранение огнестрельного оружия, за исключением гладкоствольного).

Компания Aray на сегодняшний день является лидером на армянском рынке по продажам электроники и бытовой техники. Компания имеет несколько магазинов в Ереване, а также городах Гюмри и Ванадзор.

Источник: АМИ «Новости-Армения»

Отправить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.