Министр сельского хозяйства поздравил фермеров с впервые отмечаемым в Армении Днем сельского работника

Министр сельского хозяйства Армении Серго Карапетян поздравил фермеров с впервые отмечаемым 16 октября Днем работника сельского хозяйства, передает армянское агентство экгономической информации «АРКА».

«День работника сельского хозяйства, впервые отмечаемый в юбилейный год 20-летия независимости Армении, является реальным свидетельством новых подходов и государственной заботы, проявляемой к сфере», — говорится в послании министра.

Карапетян отметил, что последовательно двигаясь по пути экономических реформ, сельское хозяйство Армении, провозглашенное президентом республики приоритетной сферой, маленькими, но реальными шагами продвигается к такому этапу развития, при котором  возможно полностью обеспечить продовольственную безопасность страны за счет выращенного на нашей земле урожая.

«Уважаемы коллеги, поздравляя вам с Днем работника сельского хозяйства, желаю мирного, созидательного, эффективного труда укрепления веры в будущее страны. Будьте счастливы, здоровы и крепки в вашей работе и вере», — говорится в послании министра.

Источник: АМИ «Новости-Армения»

Отправить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.