Саргсян обсудил перспективы сотрудничества с руководством российского Сбербанка

Президент Армении Серж Саргсян обсудил в субботу перспективы взаимовыгодного сотрудничества с делегацией руководства российского Сбербанка во главе с президентом, председателем правления Сбербанка Германом Грефом.

«Собеседники обсудили возможности развития сотрудничества со Сбербанком вокруг программ, представляющих взаимный интерес», — сообщает пресс-служба главы государства.

На встрече было подчеркнуто, что в экономике Армении в течение многих лет эффективно действует ряд российских компаний или организаций с совместным капиталом.

Было отмечено, что Россия традиционно считается ведущим торгово-экономическим партнером Армении и экономические связи все больше укрепляются.

Президент Армении вручил участвующему во встрече в составе делегации главе компании «Тройка Диалог» Рубену Варданяну орден «Св. Месроп Маштоц», которым он был награждены в связи с 20-летием независимости Армении, а также за значительный вклад в дело защиты национальных интересов, долголетнюю и продуктивную патриотическую деятельность, преданность и заслуги в деле обеспечения развития и прогресса Армении.

Источник: АМИ «Новости-Армения»

Отправить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.